Селена Гомес запишет альбом на испанском языке

01.04.2012 20:52

Певица и актриса Селена Гомес поделилась своими планами на будущее. Гомес рассказала, что намерена записать целый альбом на испанском языке. Об этом молодая голливудская исполнительница заявила в интервью изданию Ritmoson Latin. Поскольку Селена Гомес латано-американка, она готова записать для своих испаноговорящих поклонников целый альбом, ведь, это вполне справедливо.
На испанском языке Селена Гомес уже записывала несколько композиций, одна из них «Un ano sin ver llover», другая «Dices». Селена Гомес восхищенна творчеством певицы Шакиры и певицы Паулины Рубио. Селена Гомес признается, что выступать с ними на одной сцене для неё это большая чести и в будущем Селена Гомес мечтает о том, что бы выступить на одной сцене с этими замечательными исполнительницами.
Сейчас Селена Гомес участвует в концертном туре по странам Латинской Америки. Селена представляет по странам Латинской Америки концертную программу в поддержку диска «When the Sun Goes Down», видимо, именно этот тур навеял на певицу Гомес мысли записать альбом на испанском языке.
Что ж будем ждать новых песен от Селены Гомес на родном языке и надеемся, что в них будут чаще использоваться любимые слова девушки Джастина Бибера на испанском языке «flaca», amor»,»mija» — они нравятся не только Селене, но и всем её поклонникам.

Вы много времени проводите в своем автомобиле и часто приходиться сутками не выходить из него? Тогда для отдыха и приятного времяпровождения в пробках не помешает авто монитор, который можно монтировать в дверцу в подголовник, в потолок авто? По вашему желанию авто монитор будет снабжен пультом и скучать при остановках не приодеться не вам ни пассажирам авто.