Селена Гомес успешно начала карьеру модельера

01.04.2012 20:55

Известная молодая певица Голливуда Селена Гомес очень успешная молодая леди. И успех её состоит не только в том, что Селена встречается с самым желанным парнем Голливуда Джастином Бибером, хотя и не в этом красотке повезло, а в том, что любое начатое ею дело приносит желанные плоды и очень быстро. Например линия одежды Селены Гомес за прошлый год принесла свои хорошие плоды.

Девятнадцатилетняя звезда американского шоу-бизнеса заработала за 2011 год сумму в сто миллионов долларов. Не плохой старт, кто из юных красавиц даже Голливуда может похвастаться такими успехами.
Селена Гомес стала ещё одной знаменитостью, которая создала свою линию одежды, многие юные звезды начинают свой путь в моде и очень успешно. У Селены Гомес первые шаги в дизайнерской карьере очень успешные, с чем её мы искренне и поздравляем. Джинсы, майки, блузки, шапочки, сумочки от Селены Гомес малопопулярные среди молодёжи во всем мире, потому можно смело прочить Селене Гомес успешную карьеру модельера. Хотя у актрисы и певицы и другие дела неплохо получаются.
Селена Гомес очень счастливая молодая леди, у неё есть все, что только может пожелать девушка столь юного возраста: она певица, актриса, любимая девушка Джастина Бибера, модельер. А теперь у Селены появился ещё один замечательный друг — это пес Бейлор. Интересно — это имя собаки не связанно ли с Тэйлором Лотнером и Джастином Бибером одновременно.

Буква «Б» от Бибер, продолжение имени пса — от Тейлор без первой буквы «Т». Теперь Бейлор все время сопровождает Селену Гомес и охраняет её.

Самый лучший подарок — это подарок от души. а если же он ещё и стоящий, то уж такому подарку будут рады все и запомниться он навсегда. Обратите внимание на ювелирные часы в магазине «Зильбер мания». Лучшего варианта для презента сложно сыскать. А если Вы намерены купить такие часы себя — это верный выбор.