Селена Гомес совершила поступок для Джастина Бибера

01.04.2012 20:58

Молодая знаменитость из Америки Селена Гомес влюбленна в Джастина Бибера и как это свойственно девочкам её возраста и вообще всем женщинам, она очень самоотверженна. Селена Рассказала, как ради Джастина совершила самый большой поступок. Когда канадский исполнитель Джастин Бибер был в концертном туре Селена Гомес отправилась к нему, чтобы поддержать и быть с ним вместе, но проблемы с визой привели к тому, что девушке пришлось двое суток без сна и отдыха лететь в своему парню.

Людям возраста Селены Гомес не спать не трудно, но всё таки совершать поступки — это удел рыцарей, а не хрупких девушек, потому Джастину Биберу повезло, рядом с ним преданный и отважный человечек.

Если Вы достаточно зарабатываете и уже готовы купить себе хорошее жилье, вы творческий человек,  как Джастин Бибер или Селена Гомес, а может состоятельный бизнесмен, тогда элитные таунхаусы от агентства алр  — это идеальный вариант для вас. Спешите выбрать для себя туанхаусы на Альянс Риэлти. Вы достойны лучшей жизни — верьте в это.

Самая молодая и самая красивая пара в Голливуде, уже долгое время вместе и не устают радовать друг друга приятными сюрпризами. Они правильно ведут себя, ведь, такие поступки освежают отношения, делают их крепче и продолжительнее. Кто знает, а вдруг лет через пять — семь ребята решат перевести свои отношения в совершенно другое русло и в будущем нарожают красивых голосистых детишек.

В преддверии праздника Всех Влюбленных Вы тоже можете задуматься о том, какой поступок совершить для своей второй половинки, какой сделать для неё приятный сюрприз или желанный подарок. Наша Любовь в наших руках и только от наших усилий зависит то, как долго эта Любовь будет жить.