Селена Гомес и её коллекция одежды Dream Out Loud

01.04.2012 20:57

Красотка певица Селена Гомес запустила в продажу коллекцию своей модной молодежной одежды Dream Out Loud. Теперь все девочки-тинейджеры будут одеваться только у Селены Гомес.

Приобрести эксклюзивную одежду от известной певицы, актрисы и ведущей Селены Гомес можно в сети магазинов Kmart.
Селена Гомес провозгласила девизом своей новой коллекции фразу: «Не бойтесь слушаться свои мечты и осуществляйте их.

Мечтайте, носите модное и живите ради своей мечты.» Сама коллекция Селены Гомес напоминает подобный слоган и служит примером для наследования Селена мечтала сделать свою коллекцию и эту мечту воплотила в жизнь.

Если верить во что-то и постоянно визуализировать, плюс приложить максимум усилий — тогда можно достичь многого.
В первой коллекции Селены Гомес представлены майки, топики, джинсы-скины, забавные сумочки, рубашки в клетку. Селена Гомес уже строит планы по поводу мужской линии одежды, так, что вскоре её звездный парень Джастин Бибер будет одеваться у своей любимой.

Селена Гомес гордиться, что почти все модели её коллекции выпущены с участием её маленьких, умелых ручек, она к каждой модели имеет отношение и придумала их практически самостоятельно.

К линии одежды певица Селена Гомес мечтает добавить ещё и модные ароматы, по-скольку звезда испытывает огромный интерес, к процессу изобретения новых запахов. Новые духи будут называться просто «Селена» и каждая девушка узнает их на полках магазинов.

Давно уже люди пытаются разгадывать сны, тайну сновидений раскрывали Ванга, многие другие предсказатели, на помощь простым людям, не обладающим экстрасенсорными способностями приходит сонник. Это книга, которая помогает раскрыть тайны снов и толкует нам их значение. Если Вам приснился сегодня, какой-либо сон — Вы можете прямо сейчас узнать его значение.