Селена Гомес и Джастин Бибер улетели на свадьбу в Мексику

01.04.2012 20:54

Известный певец из Канады Джастин Бибер и его девушка певица Селена Гомес отправились вместе из Лос-Анджелеса на свадьбу к подруге Селены. Свадьба состоится в Мексике и Селена Гомес приглашена на это мероприятие, как подружка невесты. Джастин Бибер будет сопровождать Селену Гомес на свадьбе, как её парень.

Заполучив на свадьбу таких известных гостей, молодожены искренне надеяться на то, что Селена Гомес и Джастин Бибер исполнят на их свадьбе несколько песен. Но пока Селена Гомес и Джастин Бибер не говорили ни гостям, ни друзьям Селены будут ли дарить на свадьбу свои живые выступления.

Свадьба — это всегда яркое и запоминающееся событие для двух людей, а вот сладкая парочка Селена Гомес и Джастин Бибер ещё пока не собираются скреплять свои отношения такими прочными и надежными узами, как брак. Но у Джастина и Селены тоже очень приятное событие, совсем не давно парочка отметила первый год своих отношений. Ровно год Селена Гомес и Джастин Бибер вместе они уже побывали во всех уголках мира, выступали вместе, завели щенка, много чего вместе делают и кажется, что они созданы друг для друга. Правда, в столь юном возрасте ребята ещё не задумываются будут ли эти отношения существовать.

Селена и Джастин вместе и им очень хорошо, что будет дальше — покажет время, оно всегда все расставляет по своим местам. В данный момент, влюбленные наслаждаются обществом друг друга и вместе празднуют свадьбу друзей в Мексике.

Вы интересуетесь компаниями, которые проводят грузоперевозки сборных грузов, по-скольку планируете наладить экспорт товара за рубеж? На mca-log.com вы сможете связаться с компанией МКА-Логистик, которая долгое время занимается перевозкой грузов в разные точки планеты