Победители Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012

01.04.2012 21:07

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения от канала Nickelodeon. Церемония Kids' Choice Awards запоминается участникам не только зрелищным шоу и яркими призами, но и... неизменной зелёной слизью, которая не жалеет даже победителей. Итак, кто стал победителем Kids' Choice Awards 2012:

Любимым тв-шоу стал сериал "Виктория победительница".

Лучшим тв-актёром стал Джейк Шорт, а лучшей тв-актрисой, конечно же, Селена Гомес (Selena Gomez). Она же стала и лучшей певицей, обойдя таких известных личностей, как Леди Гага (Lady Gaga), Кэти Перри (Katy Perry) и свою подружку Тэйлор Свифт. Бойфренд Селены Джастин Бибер (Justin Bieber) тоже не ушёл без награды, став лучшим певцом, впрочем, Джастину кроме награды достался ещё и целый водопад зелёной слизи.

Любимым мультфильмом зрители назвали "Губку Боба", который оставил далеко позади "Кунг-фу панду" и диснеевский мультсериал "Финис и Ферб". В категории полнометражных мультфильмов победил "Кот в сапогах".

Любимым кинофильмом, как ни странно, стал "Элвин и бурундуки 3", который обошёл последнюю часть "Гарри Поттера" и "Смурфиков".

В номинации "Лучший актёр" случился сюрприз - победителем стал не любимец публики Джонни Депп (Johnny Depp) и не Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe)ф, а комик Адам Сэндлер.

Правда с любимой актрисой таких сюрпризов не было - ею выбрана, как и ожидалось, Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Коллега Кристен по "Сумеркам" Тэйлор Лотнер получил награду за лучшие драки в кино.

Кроме всего прочего, Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012 показала, что дети любят читать: "Сумерки" и "Голодные игры" остались в прошлом. Большинство детей отдали своё предпочтение "Дневнику слабака".